Анна Овсянникова

Сколько можно сидеть в инете?

а троллить всех и убийства заливать всем на показ? их банят они регаться милилонами раз

Колян

Пока в туалет не позовут.. .

Ва
Валидол

Все, все - уже выхожу.

Алёша Мальчик

пока глаза не полезут из орбиты)

Юлия

пока не отключат электричество либо интернет

Ксюша Архипова

пока есть не захочешь либо нужду справить! но всеровно вернёшься ведь этож интернет)

Сергей Шпак

Чатилась для развлеченья,
Думала, что увлеченье.. .
Постепенно поняла,
Без инета никуда 🙂

ОХ И ЗАСАСЫВАЕТ.... ИНОГДА НА ВСЮ НОЧЬ 🙂 Сяду за комп так минут на 15, ну в ответах посидеть, потрындеть, а пролетит часа 3-4. Вот так.

Катюня

вечность

Танюшка Лукина

23 часа в сутки

Сергей Минин

Пока есть желание и возможность.