Андрей Александров

сколько раз человек может сидеть в интернете?

Егор

Сколько раз суд присудит - столько раз и сядет чел в интернет ))
Ты сама-то вопрос читала когда его писала?

Надя R

если на балансе есть деньги то сколько угодно 🙂 если нет то некоторые провайдеры предоставляют отсрочку платежа (можно сидеть сколько угодно 2 – 3 дня) если вы выходите в интернет по карточке то сколько угодно в период времени который указан на самой карточке 🙂

Ольга Булатова

Бесконечно...)

Галина Иванова

много много раз))))

Любочка

реально бесконечно)

Ло
Лола

Что значит "сколько раз"? В течении какого количества времени? В каких условиях? Вопрос вообще непонятно про что.