Антон

Как реже сидеть в интернете?)

Larisa Maslennikova

не включать его...

Марина

заведи парня

Татьяна П

самое главное удалиться из всех соц. сетей и вообще интернет практически не понадобится))

Коля

Запишись на какие-нибудь курсы, фитнес, и т. д. - что-то полезное и чтоб время занимало.

Ирина Гаврилова

Сила воли )))

Misha Martirosov

Купить ноут или планшет и лежать в интернете на диване)))

Александр Федосов

для этого нужна сила воли. составь план себе

Ан
Анастасия

Начать читать книги.

Яна

найди занятие поинтереснее) заведи новых друзей

советую выделить определенное время: например два часа днём, два часа вечером, причём не просто по два часа, а строго по выбранному времени... и ни минутой больше. Тогда, может быть получится. Сначала будет трудно, но потом все легче и легче.