Перизат

Если нет расчетного счета у ИП, как получится взять кредит? работе ИП - полгода примерно

Улугбек Эргашев

Посмотрите на ВТБ24, там есть кредит Комерсант. Он оформляется на физическое лицо для нужд компании. Правда с расчетным счетом у Вас странная ситуация.

Ан
Анна

я брала как физ. лицо ...вместо 2ндфл ...принесла все свои договора и + оплату налогов.. . но мне проще у меня расч. счет в том же банке.