Дмитрий Журавлев

Время 23:00, приехал с девушкой помочь с машиной знакомому.

подходя к машине, он поздоровался с мной, а с нет нет. (они знакомы и общались) . ваша реакция?

Ксения Гудова

А чё с ней здороваться? Не она же машину подогнала. )

Дарья

Нос ему откуси!

Юлия Ворона

они были любовниками :DDD а теперь скрывают это хыыыыыыы

Ни
Николай

Ну вообще надо было обратить его внимание, что вы не один приехали. . Это неуважение к вашей девушке, и тем самым к вам...

Анастасия Лень

А ни чего это не значит, похоже она ему когда то отказала, вот он и злой на неё. Нечего на ерунде зацикливаться.

Елена Захарова

да загружен проблемой наверно, а ты решение

Mint Wind

Дурак он невоспитанный, и сексист! Для него женщина - не человек.

Mike

она явно лишняя тут была, могла бы и сама догадаться

Ирина Галаева

если девушка с ним поздоровалась, а он нет, то тогда скажите ему, что с ним поздоровались. я бы лучше сразу все выяснила..

Stasnislav Haustov

что ты так близко к сердцу воспринял? ну врезал бы ему за такую наглость!

Алёна Курбатова

Оторви ему все выпирающие части, но ваш знакомый не знаком с этикетом. Он должен сначала поздороваться с девушкой (без подачи руки) а потом с вами!

Аленка Лысенко

Может из за того, что время 23:00 а ты приехал да с девушкой...

Taiger Vid

Радоваться надо, если только они что то скрывают, то он себя выдал