Алексей Макаров

как называется фильм, помню показывали в том году 1 января. Про двух пенсионеров, которые ушли от своих семей.. =>

=> а потом стали жить вместе в загородном доме, к ним приехали их внуки и стали жить с ними и помогать. помню еще, что семьи, откуда ушли этих пенсионеры очень волновались и отправили одного старика в больницу.. русский фильм)

Мила Попова

"Зимний роман"