Игорь Киселев

как скопировать музыку на флешку??

Екатерина Мирошниченко

просто выделить музыку и перетащить ее в папку которая от флешки

Оксана Павлова

Cкачать на компьютер-вставить флешку в usb модем компьютера и перенести туда музыку.

Светлана Грибкова

открой папку где музыка нажми ctrl+A затем ctrl+C открой куда будешь закидывать ее и нажми ctrl+V и все))

Сергей Дорофеев

просто выделить музыку и перетащить ее в папку которая от флешки )

Александр

выделить музыку, нажав правую клавишу мыши, копировать, открываешь флэшку, и правой клавишей мыши, вставить