Лера

Как убрать вибрацию в звуке тюнера авер 505 при записи с ТВ и Видеокассеты

Когда идет запись, то звучит нормально. А потом, когда проверяю записанный файл, при его проигрывании есть какой-то дребезжащий звук, похожий на вибрацию. Можно ли это убрать? В каких настройках? У меня Aver TV 505 стоит на виндоус ХР, ПО- 6,3 (т. е. последняя) , дрова на эту систему. Прошу всех, кто знает, подскажите, пожалуйста, как можно скорее!!!! 1

Рамиль Алиев

Да это можно убрать надо электрическую катушку блока питания обкрутить стальной проволкой в двух местах и закрутить натянув отверткой, шум это вихревые токи разшатали склеинные пластины трансформатора

Сергей Кабачков

Попробуйте записать в другом формате или уменьшите громкость записываемого сигнала
Попробуйте воспроизвести файл на другом устройстве например на DVD и послушайте
Просто тюнер у меня другой конкретно не могу сказать там масса настроек