Маргарита Зайцева

программа для записи видео наблюдения (тв тюнер)

программа для записи видео наблюдения установлена программа AVerTV 3D но нет на записи время суток, может кто подскажит хорошую прогу

Степан

программмы работающие с ТВтюнерами это родной софт.. он не для этого
попробуй iSpy, но там вэбкамреы и камеры слежения, а не платы видеозахвата. .
или устанавливай спец. оборудованяи слежения ну и софт конечно..