Ivan Asonov

Подскажите где можно взять пару занятий рукопашного, или уличного боя.

Подскажите где можно взять пару занятий рукопашного, или уличного боя. Физически я подготовлен хорошо, а вот дрался раза 4 в жизни серьёзна приходилась . Хочу проверить на что я способен. Говорю сразу нарваться нп когото на улице не хочу, ат на меня чтото не нарываються. Игорь22 года

Михаил Сергеевич

Просто почитай книгу Боевая машина, очень интересные мысли, высказывает автор.

Ка
Катя

ахах)))) Не нарываются? Это кааак?: DD По-моему если подойти и двинуть в челюсть, по любому дадут в ответку...