Ю*
Юлёк ***

есть в москве бесплатные секции бокса, рукопашного боя и тд ???если есть подскажите

Eduardu Pueero

В Москве? Бесплатно? В Москве только говно бесплатное! извините за выражение.

Абдылазова Омуркан

Увы, думаю, Марина права. Но если у тебя есть хоть один товарищ, тоже желающий заниматься, то проблема решена. Купите перчатки и боксёрские лапы и занимайтесь на улице по видео-урокам. Их сейчас в инете масса - нужно найти хорошие и всё. (Перед тренировкой не забывайте про разминку) .

например видео-уроки этого чувака отличны http://www.youtube.com/watch?v=M9cxZcr2D1E