Ек
Екатерина

Подскажите пожалуйста есть ли в Севастополе бесплатные секции АРБ (Армейского Рукопашного Боя).

Мне 17, полгода назад хотел записаться, но подумал что на первой же тренировке сдохну и решил немного потягать тяжести в качалке. Телосложение у меня не прирождённого спортсмена, в общем если есть секции то возьмут ли меня туда? Чтобы иметь представление: Рост 178 при весе 65.

Алексей Скоробогатов

Бесплатно в секции тебе могут только членоприемник набить. Вот тебе ссылка по секциям в Севастополе Клубы единоборств в Севастополе | выбирай из того что есть. Насчет возьмут, возьмут конечно! Главное занятия оплачивай.