Анюта Березина

Кому не сложно сделайте расклад на 06.01.13 Что произойдет в этот день?

я 04.08.92

Ленуся Добрынина

неприятные задержки, винить в том, что у вас будет не получатся некого- кроме самой себя. Самый главный враг себе вы сам в этот день, то в следующий вы будетеи 🙂 Однако не будем огорчаться- это все временно, и если не в этот день, то все исполнится