Маша

сделайте расклад пожалуйста. Что произойдет в ближайшее время в моей жизни? Диана 13.11.90

Анжелика Качалина

Относительно работы, дел:
Потери и не удачи, покупки сделанные в этот период - не пойдут на пользу и разочаруют. В плане работы и бизнеса - будьте осторожны в финансовых вопросах - эта руна говорит о возможных промахах и даже кражах. Возможно также, вам придется отказаться от какого либо проекта или предложения.. Стоит переждать и попробовать еще раз, сейчас неудачный период для начинаний.

Относительно Любви и отношений:
В отношениях появилась напряженная обстановка. Такое состояние можно охарактеризовать - на грани ссоры или разрыва. Эта руна говорит о том, что лучше избегать некоторое время разговоров о личном или выяснения отношений - простой разговор может перерасти в ссору, потерю, развод. Также в качестве совета эта руна говорит о том, что не удавшиеся, тягостные отношения лучше прекратить.

Димка Горин

будет новое знакомство и отношения