Сергей Евдокимов

сделайте расклад пожалуйста. Что ожидает меня в ближайщее время? Диана 13.11.90

Алексей Плитюхин

Относительно работы, дел:
В отношении работы руна имеет двойственное значение. Одно из них - неудачи, форс-мажорные обстоятельства, которые негативным образом скажутся на процессе или результате работы. Второе же значение руны Хагалаз - затея рискованного дела. Соседние руны покажут исполнима ли ваша задумка и стоит ли идти на такое, не повредит ли это делу. Оракул предвещает успех, но только в случае напряженной работы и больших дел или авантюры.

Относительно Любви и отношений:
Не всегда приятные перемены в отношениях. Развод, отчуждение или расставание партнеров. предстоит тяжелый эмоциональный период, но эта руна говорит о том, что эта перемена пойдет вам на пользу. Постарайтесь разобраться в себе, что послужило причиной сложившейся ситуации, возможно следует предпринять не традиционные меры или же изменить что-то в себе или отношениях в целом.

Влад Востриков

В позиции будущего - прекрасный "свой дом", семья.
В вопросах взаимоотношений. Серьезные намерения создать семью или сильное влияние родительских стереотипов на поведение человека.