Вадим Терещенко

сделайте расклад пожалуйста. на отношения. Диана 13.11.90 и Владимир 24.12.72

Игорь Игоревич

Расшифровка карты: Девятка огня

Девятка огня
Краткое значение:
Эта карта указывает на то, что человеком в данных обстоятельствах движет любопытство, интерес, стремление ощутить или познать что-то в своей жизни,
что является новым или запретным. Это поиск новых ощущений, которые
помогут избавиться от скуки и рутины жизни. При этом степень поиска и
уровень удовлетворения своих стремлений никак не ограничены и могут
выражаться и в сексе со случайным человеком, и в более экзотических
отношениях.

Полное значение:
Состояние Свободные взаимоотношения, интерес без оглядки
на условности. Жизнь «сегодня и сейчас».

Физическое состояние: Спокойствие, уверенность, интеллектуальные
разговоры и общий интерес. Сексуальные отношения не будут
основной составляющей в этой связи, но и не отрицаются.

Характеристика отношений, чувств: Роман с человеком из другого
социального слоя, человеком другой культуры (например,
с иностранцем; в институте). Роман с сокурсником или с коллегой,
возможно на основе одинаковых интересов или хобби.
Чувства: Любопытство, интеллектуальный интерес. Общие проблемы,
связанные с интеллектуальным видом деятельности.

Николай И

Увы мало что хорошего получится из этих отношений.