Aleksei Minin

сделайте расклад пожалуйста. на ситуацию. как стоит поступить мне. Диана 13.11.90 Алексей 12.05.80

Наталья Гусева

Прямое значение карты - Вы сговорчивы, уравновешенны и спокойны. Вас ничто не может вышибить из седла – ни чужие эмоции, ни мелкие незначительные происшествия. А крупных, сообщает Уравновешенность, пока и не будет. Вы ясны, как солнечное летнее утро, и жизнь ваша тоже тиха и спокойна. Считайте, что у вас отпуск от житейских бурь. Конечно, важно и то, что вам сейчас бессмысленно надеяться на форсирование событий, и если у вас есть какая-то мечта, то повремените с ее исполнением. Уютное болото Уравновешенности просто не пустит вас. Терпение – одна из самых главных человеческих добродетелей. Отдохните, наберитесь сил, и скоро штиль сменится попутным ветром.
- благоприятное время для планирования путешествий
- новые возможности для обучения хобби
- прекрасные отношения с друзьями
- время для занятий своим здоровьем