Урмат Шайымкулов

погадайте? пожалуйста. Диана 13.11.90, Владимир 24.12.80 возможное общение? что будет?

Евгения Денисенко

у него в сердце другая женщина…… Поставьте крест на этих, несложивихся отношениях, не придавайте им большого значения, успокойтесь и реально оцените перспективу.

Наталья Снеткова

Оба люди с неплохими творческими способностями. На этой почве могло бы быть общение.