Дениска Клубнячков

Посоветуйте научную фантастику!!!

наподобие Г. Уэлса "человек-невидимка", А. Беляева "Голова профессора Доуэля" и " человек потерявший лицо"....но только НЕ про космос, что то более реальное, земное ( профессоры, лекарства, сыворотки, превращения.... и т. д.)

Max Koltunov

«Странная история доктора Джекила и мистера Хайда» Стивенсона.

Денис Пержаница

Бюджет Страны- не подойдет?

Емельянова Алена

Может Портрет дориана грея!?!

Евгений Слащилин

Еще у Уэллса - остров доктора Моро, пища богов
Жюль Верн - 20 000 лье под водой, за 80 дней вокруг света, Таинственный остров

Mamed Mamedov

мир пауков колина уилсона

Ann __

Не знаю я уже советовал тут, но не знаю подойдет ли вам - это касается детей им прежде всего и читать. Короче Артур Кларк Конец детства (1953 г) Под запретом был 34 года у нас опубликован журл. Химия и жизнь №4-7/1988 и №4/1992.

Сергей Бузин

Роллинс Джеймс "Амазония" - приключения с элементами фантастики. Джунги, эпидемия и т. д.