Екатерина Нестерова

Научная фантастика \Коссмос

Если не тяжело дайте пару названий фильмов (с элементами научной фантастики\с коссмосом) не очень старых, схожих с сериалом\Фильмом Звёздные врата!!!

Марина Винокурова

Джон Картер
Звездные врата: Вселенная
Звездные врата: ЗВ-1
Звездные врата: Атлантида
Ковбои против пришельцев
Звездный путь
Нечто
Пандорум
Санктум
Прометей
Левиафан
Бездна
Вирус

"Солярис" - нудотина с элементами драмы.. . Такая же нудная как второй пост ))) Аватарка тоже очень занимательная - с "фантазией" главное ))))

Ла
Лана

Ужас какой первый пост... понятно, что и аватар такой. Смотрит всякую хрень.
"Солярис"- это НАУЧНАЯ фантастика, а не хрень с метеоритами.

НЕ, не главная, пост №1. Просто вы еще молоды, и вам неважно, как жить будет. Это точно. А потом ах-и ох) ) Ладно, тут не принято форум делать, как нибудь пообщаемся..