Ваня Койпиш

Какие есть хорошие НАУЧНЫЕ ФАНТАСТИКИ ПРО КОСМОС

Андрей Бычков

Фильмы Павла Клушанцева посмотрите.
Старенькие, но хорошие

Сергей Николаевский

риддик
после нашей эры

из стареньких "армагедон" хороший фильм

Татьяна Максимова

погугли бибиси, нова, дискавери про космос

...недавно я нашёл на рутракере "чудеса солнечной системы" - для меня новьё

Виктория Ольшакова

пиши что. фильмы или книги? книг куча - было бы время читать. у меня сборник фантастики - более 5000 книг в электронном виде. а читать времени нет.

Илья Власов

Звездные врата, еще понравился "Светлячок", "Андромеда" - правда про андромеду начало не очень, но потом расходится. "Стар трек" понравился, ну если хочешь с нормальными спецэффектами, тогда смотри сразу "Стар трек: Энтерпрайз", просто старые "стар треки" многим не нравятся из-за того, что снято давно и нет комп. графики.. . но мне понравились (не понравились последние "стартреки " , которые сняты не по этой вселенной, что сериалы)

Дима Килигин

туманность андромеды

Tosha Argentum

Космическая Одиссея 2001 (1968)

Наталья Мазаева

Наша вселенная 2013 год. Документальный, научно-популярный.