Александр Жоламанов

и вообще, чем должно пахнуть от девушки?

Дмитрий Семенов

запах женщины

Ислом Муминов

Чистотой ...=)

Михаил

- Девушка, вам никто не говорил, что вы похожи на Мерилин Монро?
- Нет.
- И правильно. Потому что вы - вылитый Джигарханян.

Свет Александровна

Если это ТВОЯ девушка, женщина,
то она должна пахнуть только собой, смыв всяческий парфюм под душем!..

Ал
Альпенгольд

Мылом и океаном .

Бе
Беленькая

Нафталином и грязными носками, тогда сразу понимаешь - она своя, домашняя. 😄

Юленька Сидорова

Ванильным запахом желаний, морем наслаждений, чистотой утренней росы! И конечно же вкусной тайной!

Екатерина Сахненко

у Куприна в "Кадетах" описано чем пахнет девушка, почитайте если интересно

Гайрат Жиянов

духами либо чистым телом

Андрей Щипилов

а вот каким веничком ты её напаришь в баньке, тем и будет пахнуть. ))

L7
Leito 7

девушкой

Олег Четвертной

Борщем, водярой, и селедкой!!!

Авторазборка Турбо-Нн

Желанием... вдыхать этот аромат еще и еще)))

samirmamedov80

страсть ))