Чеботько Анна

Нужна помощь . Как зовут известного тольяттинского художника ?

Мне известно что его фамилия начинается на букву Г . Пожалуйста, помогите !!!))

Евгения Горлова

Сергей Георгиевич Галета – многосторонний художник.
Он работает как график и живописец, прикладник и дизайнер, занимается художественной фотографией. Сергей Галета, член Творческого союза художников России, успешно сочетает работу художника и проектировщика с педагогической и общественной деятельностью.