Юлия Кашина

что у меня с экраном планшета он по углам пожелтел! от мороза! у меня планшет с ips матрицей 1280х800 texet 7043XD я его

у меня планшет с ips матрицей 1280х800 texet 7043XD я его много таскал по морозу и экран по угам стал жёлтый, как это исправить кто знает помогите плизззз
(P.S. не надо писать типо-выкини, забей на это и тп. ) расскажите по подробнее как это восстано

Геннадий Абрамов

менять экран нужен, ибо попробуй вытереть солфетками

Татьяна Жукова

Иди по улице с ним, как только увидишь мусорный бак, бросай его туда, и спокойно иди покупать новый

Аленчик Капитонова

дешевку покупать не надо было! тайвань твою мать! попробуй сильно помасажинуй экран пальщами. ообенно сильнее по углам бывает помогает. если все запущенослишком сильно то менять