Дмитрий Ярмолюк

Объясните по поводу прокси

Скачал программу там нужноо ввести прокси, выбираю тип HTTP выбивает окно типа текстовый документ, что туда нужно вписать, может вопрос глупый но обьясните пожалуйста подробно а то я в програмировании не сильно розбираюсь

Надежда Завгороднева

Видимо текстовый документ со списком прокси серверов

Oleg Nakoshnyy

адрес который тебе нужен вот и всё

Михаил Печаткин

Если не сильно разбираешься в программировании - скачивай нормальные программы, в которых программисты сделали простые вещи за тебя