Машенька Лютенко

Кого можно послушать из реперов на подобие лок док или "кто там? ". Какие исполнители и какие песенки

Анастасия Пулькина

тут русских много, мало кто такое слушает

Ska

ОЙ СЕЙЧАС РЭПЕРОВ КАК СОБАК НЕРЕЗАННЫХ КОГО УГОДНО МОЖНО ПОСЛУШАТЬ МОЖНО КРЕДА

Альберт

Не знаю, их как говна, но я лично слушаю Noize MC,Баста, Oxxxymiron,Eminem,2pac,Eazy-E,Ice Cube,Каста и там еще много перечислять. Но по мне лучшие это Noize MC и Oxxxymiron.