Юлия Куранова

Какого репера можно послушать, что нибудь похожее на Ярмака?

Мне нравится Ярмак, он борется с социальной несправедивостью и отстаивает человеческие законы нравственности и морали. Например его трек "Свободу честным"

Оля Трохинина

Слушай, Сашенька, лучше русскую этнику. Или, в крайнем случае, фолк-рок - типа группы Калевала или Грай

Ирек Сабитов

лучше слушать что-нибудь похожее на тупака

Ай
Айгуль

пес легенды про цао-похож

Дмитрий Головкин

мфйк шинода из Линкин парка