Маргарита Камынина

на калине ездил на 92 расход - 7,8, залил 95 расход 9.0. и не снижается, а только растет, колеса накачаны, фильтра?

На
Надежда

у меня на оборот! не на калине правда! а октан корректор есть? может его надо переключить

Камо Мовсисян

Надо измерить давление в рампе. У меня Волга столько не жрала))))

Анастасия Короткова

октановое число больше, аи-95 динамичнее и с этого разход больше потому как чище что-ли. аи-92 хуже чуть чуть згараемость меньше!

Ар
Артемова

1) проверь давление топлива
2) может пора почистить форсунки (или инжектор как говорят в народе)
3) попробуй поменять заправку
4) попробуй поменять топливный фильтр (это если ты наездил больше 10 тис на том, который стоит)

Анна Зеленцова

На диагностику надо. Что-то поплыло. Фильтры вряд ли основная причина.