Джон Скаво

Посоветуйте что лучше газель соболь баргузин 2003 года или 2110?

десятка 2001 года машина супер дебелая краска родная или соболь 2003 года на газу слегка подпревает а десятка 16-ти клапаная на ёкохаме литье музыка тонировка ни че делать не надо на соболе же слегка есть масло не могу поределится

денег 150000 была а8 продал долги раздал, машина жопу котать и на море съездить где то до лета потом продать снова на иномарку пересесть

десятка 135000 отдает баргузин 140000 это баргузин короче в объяве написано соболь-баргузин.... помогите определится до завтра

взял десятку

Владимир Гагарин

Если Соболь - это ещё ничего, если Баргузин - это полный караул (кстати это разные машины) , "десятину" - надо посмотреть хорошенько ---что б себе не во вред брать!

Александр Кадин

газель соболь отстой!

Константин

А для чего машина? для работы или для себя?

Оксана Семенкова

сомневаюсь, что ГАЗ до 2110 года просуществует.

Игорь Коробков

И то и другое лоханки.

Евгений Иванов

мерседес вито, самое то, за те же бабосы

Оксана

На вкус и цвет товарищей нет, хороший соболь, не на газу объязательно, променяю на пять бренчалок (10 ок).