Галина Федорова

Какая газель самая дешёвая, уж точно не соболь. Буду копить на самую дешёвую.

Точность ответа не обязательна, хоть примерно.

Михаил Арсеньев

Самая первая с прямоугольными фарами, но так же не советую. Будете по 50-100 тыс. в год вкладывать.

Romizshoh Dustmurodov

не советую, бери Т4, тачка огонь, и не сыпется

Сергей Бакун

Убитая - самая дешёвая.

Петя Карсаков

Копят на постой на самую дорогую)) )
копить на дешевую, ет как то не по фен шую) )
чем старше тем ушатанее, все просто)
А на щет Т4,не соглашусь с вами товариш, не такой он и неубиваемий, после 10-12 т км з 1500 кг, подвеска вся в хлам, даже задняя, хотя там нечему ломатся)