Ма
Мария

Самый дешёвый авто

Какой авто самый выгодный и неприхотливый в ценовой категории до 150 тыр? Задача тупо возить человека куда надо, минимум комфорта, максимум практичности. Возможно малолитражки.

Вадим Терещенко

ВАЗ-21043 - позорно, но весьма утилитарно.

Алёна

Как вариант....

Андрей Денисов

Я бы взял Део Матиз!

Павел

шевроле ланос

Сергей Горкунов

деу нексия, ланос. Самый выгодный матиз, да. и жрет мало и особого ухода не требует. если хотите стать домашним автомехом - берите Ладу)))

Сергей Азаров

Ну если нарко дилера по точкам возить, то надо что то не бросское, типо ланоса

Гарик Кобрава

Тойота Терцел. Какой автомобиль (марка) брать - зависит от региона, в котором живёшь. Его же ещё продать потом надо будет, чтобы в другой регион не перегонять. В Башкирии друг не мог Хонду праворульную продать, пришлось гнать в Омск.