Юрий Кокушонков

Как необычно провести Новый Год, сидя дома с 5-летним внуком?

Юлия Родина

не сиди с 5 летним внуком
и проведешь новый год необычно

Инга Сабурова

Попробуйте поменяться как бы возрастом с ребенком, будет и вам весело и он горд собой, так многие делают

Сергей Устинов

5 летний внук спать должен в ночь)) ) а вы тихонько погуляйте)

Марина Дмитревская

Молодежь без фантазии! Моему правнуку 5 стукнуло, а я не переживаю, как встретить новый год...