Митяй Струнец

щенок 6 месяцев съел килограмм корма. стоит ли ему голодать и что делать?)

Шеннепей

щенка на голод, и ходить (выхаживать) не быстро

Та
Татьяна

Ограничить доступ к воде, давать четверть порции в течении 2 дней, постепенно увеличивая, и конечно ходить на поводке и не давать бегать в эти дни.

Резеда

Как вы допустили до такого? Посмотрите до завтра, если его состояние ухудшится, то надо идти к ветеринару. Пусть он сделает щенку клизму.

Антонина

а что за порода у щеночка? если алабай - это одно. . а если спаниелька - другое
вообще-то фигово ((
следите за собакой. . но я б вызвала рвоту

Ju
Julia

Порода то какая? Если щенок крупный, то ничего страшного, сутки голода не давайте активно скакать и разумно ограничьте в питье