Богдан

Lineage 2. Какого персонажа лучше создать? Хроники Goddess of Destruction! Кто сильнее? кого качать легче?

Наталья Шмыгалина

Легче качать Варлорда (Warlord) - об этом написано в разных гайдах - но он предназначен для кача.
Кого лучше создать - заведомо неизвестно, чтобы это узнать, может потребоваться поиграть за разные классы.. .

Советую также почитать разные гайды

Альфия Левина

Столько мессаг за последнее время, давно бы уже ворвались на зона pvp, как все нормальные люди. Вводите "зона пвп la2" в гугле (тут линки не разрешают). На самом верху, в поисковой выдаче, будет сайт Lineage 2 HF сервера.