Тимур Чик

Lineage 2 какой хил лучше? Интересует вопрос чей хил лучше? если имеет значение то играю в Goddes of destruction

А и еще вопрос есть а хилу лучше щит или меч или посох я что-то не могу определится и какую броню носить тоже хз)

Venera Bunesko

Биш. Арка са на скорость магии, магический сет броня.

Влад Борщевский

Прикольно заряжаешь, но все-таки, я не заморачиваюсь, играем на зонапвп, все круто. Печатайте "зона pvp hf x50" в google (тут ссылки нельзя). В топе, в поисковой выдаче, будет сайт Lineage 2 High Five сервака.