Яночка

что делать скачал пб пишет ошибку несовместимости

что делать скачал пб пишет ошибку несовместимости типо эта игра поддержывает только 32-битные системы.... удостоверьитись что режим несовместимости выключен что делать????

С Моторчиком

проверяеш игру на совместимость и если найдёт ошибки испровляешь?

Виталий Старостин

Ну она тебе сама тебе ошибку объесняет, что нужно 32-битную, по другому не запуститься