Андрей Пронин

Помогите мне пожалусто, у меня ошибка в пб

немогу зайти ...Вот ошибка
помогите пожалусто

http://www.youtube.com/watch?v=pHDSJVFRIac

Это со всеми серверами, даже с пустымы вообще

Здрасте, у меня такая была проблема. .
Долго не играл в пб, играл в Shadow Company.
Захожу в игру, и пишет " Проблема во время обновленния фроста"
игра заходит, и когда я играть начинаю, вылазит ошибка "Соединение с сервером прервано"
И так много раз подряд.
Полазил по гуглу почитал, что надо удалить Фрост, и сделать полную проверку.
Нажал починить игру на 4game и игра починилась, захожу в игру, проблем нету!
А вот еще одна! во время выбора сервера ( например 5) нажимаю и заходит, и через секунду обратно бросает.
Потом опять нажимаю, и уже ничего не вылитает! но, не показиваеться сервера ...
Помогите пожалусто с проблемой.

Ирина Карпова

заходи на другой сервер, а не на переполненый