Александр

Какая машина лутшее???

Алия

"Bugatti" дороже "Мымры"

Ру
Руслан

я бы взял обе

Анатолий Клементьев

берешь 1,значит должен иметь 2!)а если нет 2 но есть 1 то я не знаю, как она клюнула без этой машины

Рукасова Екатерина

Бугатти - хорошая машина

Сергей

смотря для чего если дле секаса то 1 а для езды 2

Всеволод

кампутер лучше обеих)))) )
а чо? они обе требут кучу денег, нервов и могут представлять опасность для здоровья.. . а на компе можно почти бесплатно виртуально и тёток посношать, и на бугатти полетать и много чего ишо)))))

Алексей Левин

красненькая

Да
Дарья

а чё реально проблема с выбором? и это - учебник по русскому и могучему купи

Роман Фадеев

конечно же бугатти веерон

Юлия Мухина

Моя- Пирожок