Толик Грибенников

Что делать с программой Sony vegas pro 11, если открывается пустое окно (Sony Creative Software)

Тот Sony Vegas pro, которой я пользовался перестал открываться, я пользовался этой программой два дня назад, Но сегодня открывается пустой окно (Sony Creative Software) что делать, скажите кто знает, буду благодарен!!!

Фарид Мамедов

переустанови. удали только вот этим в продвинутом режиме чтоб глюки не скопировала. все что найдет-удаляй http://www.softportal.com/software-6084-revo-uninstaller.html