Николай

Навигатор с навитель. Купил навигатор, работал на 5, пока не наступило 23-05, в поиске пропали все спутники, что делать?

Саша Белый

Это НЛО виновато!

Tynchtykbek Tokonov

если на д вами открытое небо и спутников не видно - либо правда аномалия какая-то в этом месте либо по гарантии сдавать т. к. GPS-приемник сдох

Екатерина Скачкова

сглючил, мне пришлось на флешку забрасывать всё снова и теперь езжу всегда с флешкой

О@
Ольга @>

сто пудов китайцы натворили что то в космосе

Инна Рафикова

проверь все антенные соединения и обнови програму она была пробной от производителя

Сергей Черкасов

23-05 - это конец света)) ) ты разве не знал?))))

Денис Розенберг

Спутники зашли за горизонт, подождать немного и они появятся.