Андрей Овчинников

что ожидает человека в личной жизни в сентябре-октябре. фото внутри

алёна 31.05.1985г.

Адрюшка Rush

Клевер. Счастье. Надежда. Ожидание. Эта карта приносит счастье и удачу. Если карта Клевер возле карты спрашивающего, то это значит, что проблемы сегодняшнего дня скоро исчезнут. Ваше счастье вернулось. Все ваши мечты исполнимы, даже самые невероятные. В сочетании с неблагоприятными картами - разочарование, крушение планов, убыток. В заключение посмотрите, относится ли Клевер к будущему, прошлому или настоящему. Эта карта - призыв оставить одиночество. Идите на контакт с людьми - это вам сейчас больше всего нужно. В сочетании с благоприятными картами - осуществление надежд, конец черной полосы, возможно прибыль. Совет: Все гениальное - просто. Не усложняйте себе жизнь, ларчик просто открывается. Ищите незамысловатое решение.