Geroy Gs

Как прошить мозги на cummins 11

Здравствуйте, у меня проблемы, приобрел Man erf 2003, двигатель cummins 11 420 лс, с замененными мозгами, прошитыми непосредственно перед продажей. В результате не выдает свою мощность. Что делать???

Обращались ни кто ни чем не занимается, предыдущие хозяева делали прошивку в Ярославле.

Gregory Santoni

Или в родной сервис или искать тюнеров. В рацию спроси, подскажут кто норм делает.
Москва-Питер где то по трассе прошивали.
Попробуй тут http://www.truck-diagnost.com/viewforum.php?f=19 спроси.