АТ
Аннушка Темная

Назовите ваши 5 любимых фильмов.. . и чем они вам нравятся?)



*вашиХ ))

ИГ
Игорь Грачев

"Карты, деньги, два ствола"-бесподобное детище Гая Риччи. Английский юмор, хорошая игра, красивые актеры, и не тривиальный сюжет.

"Леон"-Жан Люк Бессон тоже замечательный режиссер, у него великолепные фильмы и Жан Рено просто восхитителен в роли наемного убийцы. Натали Портман не смотря на юный возраст, так же сыграла самую лучшую роль в своей актерской карьере именно в этом фильме.

"Чужие"- Не любитель научной фантастики, но этот фильм самый лучший ужастик про пришельцев всех времен и народов.

"Шоколад"- романтичный, легкий фильм. Про Любовь, дружбу, традиции и самое популярное лакомство. Мечта многих своя собственная кондитерская и уютная квартирка на втором этаже. И конечно такой же обаятельный поклонник, как Джонни Деп.

"Интервью с вампиром"-Сладкий мальчик Том Круз в роли злодея и кровопицы и растерянные глаза на нежном, как у ангелочка, лице Бреда Пита, когда он убивает свою первую жертву. Красивый фильм, непривычные амблуа самых известных актеров, когда они действительно вжились в роль, а не просто отработали свой гонорар.

ВК
Валерий Корсаков

"Город ангелов", "Правила съема. Метод Хитча", "Путешествие во времени в джакузи", "Зеленая миля", "Особеннсти охоты, (рыбалки) ". Просто нравятся и все.

Похожие вопросы
Назовите ваши любимые фильмы ужасов ( ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ)
назовите ваши любимые фильмы
Назовите 3 ваших любимых фильма
Назовите ваши любимые советские фильмы
Назовите 5 ваших любимых фильмов и/или мультфильмов
назовите ваши любимые фильмы))
Назовите три ваших любимых фильма
Назовите 5 своих любимых фильмов
назовите 10 ваших любимых фильмов
~~~Назовите Ваши любимые параметры и цвет? ~~~