Любовь Гробман

Как вы считаете нормально будет поздравить хорошего человека таким стихом? Сама написала...Сильно примитивно?

Оксана

может, попробовать во 2 четверостишии вторую строку поменять на---Пусть ненастье обходит его стороною

Ли
Лидия

Главное что искренне, я думаю, этому человеку очень повезло, что в его кругу есть такие люди как вы

Екатерина

отлично!