Юлия Ягодкина

Как вы считаете нормально будет поздравить хорошего человека таким стихом? Сама написала...Слишком примитивно?

Владимир

Блаженны поэты, ибо их есть Царствие Небесное...

Лю
Людмила

Не совсем в рифму, зато от души, значит - можно.

Ko
Kostya

а мне нравится. очень. здорово)

Носир

Два раза про ненормальность (сумасшедшее и безумное) - это явно перебор. Или человек сидит в психушке?

Андрей

для поздравления очень хорошо

Gx
Gxac

классный стих

Анна

Да вы просто напрашиваетесь на лесть, задавая этот вопрос не в первый раз

Ульяна

Первые две строчки довести до рифмованного совершенства.
В остальном стихотворение достаточно грамотное, искреннее и вызывает улыбку. Не примитивное, нет.