Галина Суслова

Помогите! Как пользоваться тюнером Fzone Chromatic Tuner ft-800

Помогите! Как пользоваться тюнером Fzone Chromatic Tuner ft-800, для настройки электрогитары Cort. Я играю первую струну (Е) , а он пишет, что это G.

Юлия Фалеева

Тяни её пока не станет Е, главное что бы нота Е была нужной октавы ото перетянешь ещё до обрыва струны случайно. Вот C,C#,D,D#,E,F,F#,G,G#,A,A#,H,C ( Названия струн от первой до 6ой - 1E,2H,3G,4D,5A,6E. Вот настраивай что бы первая струна Е была вторая Н 3тья G, 4ая - D, 5ая A, 6я - Е. Спусти струны сначала перед настройкой раз реально не понимаешь, но чтоб не болтались уж, но что бы были низко настроены, то есть что бы было ясно что их надо в перёд тянуть, и давай начинай с 6ой струны ноты Е что бы она была нотой Е смори на ноты с диезами и бемолями что я написал выше что бы не ошибиться.