Алексей Бученков

Новый трек Rihanna ft Eminem ft Tupac - mazarini 2011. Но Tupac же мёртвый?

Всем привет, скажите или я чего-то не знаю или это наложение голоса из другой песни Tupac, но его ведь уже нет?

Лада Ангел Курбанова

"— Протестую, — горячо воскликнул Бегемот. — Достоевский бессмертен! "

У 2pac'a были же записи, что мешает взять один короткий куплет, наложить другую музыку и прикрепить свой отрывок песни? Если смотрели, в 2012 его голограмма (Тупака Шакура) даже на сцене выступала со Snoop Dog'ом, а вы удивляетесь какой-то пенсе 🙂
Всего хорошего 😄