Сергей Рассказов

Johnyboy ft. Eminem давайте сравниваем)) ) Johnyboy vs Eminem давайте сравниваем)))

Лис Лисицын

Эминем круче

Олег Хмелёв

Eminem старше JohnyBoy, из чего следует, что у Eminem'а опыта наград и альбомов больше, плюс он популярней .

JohnyBoy - победитель 2-го индабатла, обладатель премии Stadium RUMA 2012 в номинации «Прорыв Года» . У него 2 альбома, 1 демо-альбом, 1 микстейп, 2 сборника, 8 клипов .