Дарья Пашнина

Радар в Modern Warfare 2 для игры с другом

мы с другом хотели поиграть в modern warfare 2 на ПК, но рассчитывали что на ПК также как и на Xbox в настройках сетевой игры будет возможность видеть друг друга на радаре, чтоб не заморачиваться с поиском друг на карте, а тупо меситься, можно ли какнибудь активировать эту возможность радара на ПК?

Александр Киселев

Играй в батлу 3 !

Евгений Бехтерев

В мв3 союзники отмечаются зелеными маркерами, а товарищи по команде фиолетовыми. Играйте в Мв3