Евгений Макаревич

Почему всё время при любой ошибки на компьютере вы советуете Типа directx и драйвера переустанови?

Всё время чего не спроси, всё время одно и тоже "Дрова и дайректикс " это вообще никогда не помогает. Неужели сложно сказать нормальное решение проблемы а не эту тупую отмазку

Ек@терин@ Я!

зависит от ошибки) может и верно советуют, а если вы знаете ответ, тогда зачем спрашивать?)

Alena Табачникова

Откуда нам знать как ты свой пк до этой ошибки довел? По твоему тут экстрасенсы на вопросы отвечают?

Ек
Екатерина

Какая ж ПЕЧка без дров )

Елена Сивохина

Ну тут ты не прав, в большинстве случаев советуют переустановить винду. То тебе просто повезло с directx ))

Артур Давлетшин

Ну это как "ставте клизму" у врачей. Всегда одно и то же.